Школьный Олимп

_____________________________________________________________________

2018-2019 учебный год

Международный уровень

Международный интернет-конкурс по основам наук «Лисенок» (осень-2018)

Диплом II степени – Попова Анастасия (2 класс), Балдина Марина, Кузнецов Платон (3 класс), Ильин Михаил (4 класс)

Диплом III степени – Полуда Алина (2 класс), Борзенков Савелий (3 класс), Иванова Лада, Головин Иван, Малых Егор, Щетинин Иван, Годзелих  Даниил, Федорович Арсений (4 класс)

Руководители: Куцепалова Е.В., Ковалева Е.В., Новоселова О.А.

Международный  конкурс  по  русскому  языку «Кириллица»

Диплом I степени: Нозадзе Георгий (3 класс)

Диплом II степени: Маркова Евдокия (1 класс), Корюков Никита (3 класс)

Диплом III степени: Крохалев Владислав (3 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Шелковникова О.А.

Международный фестиваль-конкурс "Art-ZIMA",  г.Сочи

Диплом III степени - Волков Андрей, Куприянова Мария, Портнова Варвара, Мануйлова Варвара, Осипова Ирина, Трубинова Дарья (2 класс)
Руководитель: Дроздова Е.А.

Международный  конкурс «Я – лингвист» 

Диплом III степени: Нозадзе Георгий (3 класс)

Руководитель: Никуленок И.В.

Международный  образовательный конкурс «Олимпис 2018 — Осенняя сессия»

1 класс

Русский язык: Исаева Виталина, Соболева Анастасия, Булах Илья, Тишин Егор, Патраков Роман, Степаненкова Мария, Кузнецова Екатерина.

Английский язык: Тишин Егор, Соболева Анастасия,  Кузнецова Екатерина, Гиларова Катя, Степаненкова Мария.

МатематикаИсаева Виталина.

Информационные технологии: Исаева Виталина, Тишин Егор

Биология и окружающий мир: Исаева Виталина, Кузнецова Екатерина, Гиларова Катя, Тишин Егор

Руководитель: Иванова Т.Ю.

 

2 класс

Русский язык: Трясцин Матвей, Белова Виктория, Белопольская Юлия, Григорьев Григорий

Английский язык: Белова Виктория, Пиннекер Макс

МатематикаПиннекер Макс, Осьмакова Злата, Хайруллина Софья

Информационные технологии: Хайруллина Софья, Пиннекер Макс, Белова Виктория,  Григорьев Григорий, Белопольская Юлия

Биология и окружающий мир: Белова Виктория, Осьмакова Злата, Хайруллина Софья, Белопольская Юлия, Григорьев Григорий

Руководители: Гайдукова С.С., Минасян Л.В.

 

3 класс

Русский язык: Мошкина Варвара, Шум Екатерина, Костарев Матвей, Колчина Ася, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений, Третьяков Арсений, Безруков Александр, Ускова Екатерина

Английский язык: Безруков Александр, Мошкина Варвара, Алиев Аслан, Костарев Матвей, Шум Екатерина, Костицина Виктория, Бырдина Елизавета

МатематикаБезруков Александр, Шум Екатерина, Костарев Матвей, Бырдина Елизавета, Плашинов Арсений

Информационные технологии: Третьяков Арсений, Безруков Александр, Мошкина Варвара, Бырдина Елизавета, Костицина Виктория, Костарев Матвей, Плашинов Арсений, Ускова Екатерина

Биология и окружающий мир: Колчина Ася, Мошкина Варвара, Костарев Матвей

Руководители: Кузнецова Н.В., Минасян Л.В., Шумакова Ю.В.

Международный дистанционный конкурс «Олимпис-2018-Осенняя сессия»

Диплом  1 степени - Нозадзе Георгий (русский язык, математика, английский язык), Плотников Владимир (английский язык), 3 класс

Диплом 2 степени – Нозадзе Георгий (информатика), 3 класс

Руководители: Никуленок И.В., Шумакова Ю.В., Пилосов П.А.

Международный конкурс по информатике и ИТ «Инфознайка-2019»

1 место – Пегасова Мария (1 класс), Плотников Владимир (3 класс)

2 место – Шунайлова Полина (1 класс), Нозадзе Георгий (3 класс)

3 место – Петрова Арина (1 класс), Шубина Милана (3 класс)

Руководители: Шелковникова О.А., Никуленок И.В.

 

Международный дистанционный конкурс для школьников «Олимпис-2019. Весенняя сессия»

Русский язык

Диплом I степени: Тишин Егор, Кузнецова Катя, Гиларова Катерина, Патраков Роман,

Булах Илья, Фильченко Мария, Соболева Настя, Зубов Сергей (1 класс), Шум Екатерина,

Безруков Александр, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара (3 класс)

Английский язык

Диплом I степени: Соболева Настя, Пиннекер Александр, Тишин Егор, Кузнецова Катя,

Гиларова Катерина, Степаненкова Мария, Булах Илья, Патраков Роман (1 класс), Белова

Виктория, Белопольская Юлия, Пиннекер Макс, Григорьев Григорий, Крикунова

Каролина, Хайрулина София (2 класс), Безруков Александр, Костицина Виктория,

Тупиков Платон, Костарев Матвей, Месилов Даниил, Мошкина Варвара, Шум Екатерина,

Ускова Екатерина, Алиев Аслан, Колчина Ася, Бырдина Елизавета (3 класс)

Математика

Диплом I степени: Пиннекер Александр, Гиларова Катерина, Кузнецова Катя, Зубов

Сергей, Тишин Егор (1 класс), Шум Екатерина, Безруков Александр (3 класс)

Информатика

Диплом I степени: Тишин Егор, Соболева Настя, Гиларова Катерина, Зубов Сергей (1

класс), Белова Виктория, Белопольская Юлия, Осьмакова Злата, Кучерявенко Кристина (2

класс), Шум Екатерина, Третьяков Арсений, Мошкина Варвара, Безруков Александр,

Костарев Матвей, Тупиков Платон, Бырдина Елизавета (3 класс)

Окружающий мир

Диплом I степени: Кузнецова Катя, Зубов Сергей, Тишин Егор, Соболева Настя (1 класс),

Пиннекер Макс, Хайрулина София, Осьмакова Злата, Григорьев Григорий, Трясцин

Матвей (2 класс), Шум Екатерина, Плашинов Арсений, Мошкина Варвара, Ускова

Екатерина, Костарев Матвей, Колчина Ася, Третьяков Арсений, Месилов Даниил,

Безруков Александр (3 класс)

Руководители: Иванова Т.Ю., Гайдукова С.С., Кузнецова Н.В., Шумакова Ю.В., Минасян

Л.В., Пилосов П.А.

Федеральный уровень

Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» электронной школы «Знаника» (осень, 2018)

Диплом 2 степени – Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс)

Диплом 3 степени – Шубина Милана, Крохалев Влад (3 класс)

Руководитель: Никуленок И.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку «Соловушка» электронной школы «Знаника»

Диплом II степени: Корюков  Никита, Нозадзе  Георгий (3 класс)

Диплом  III степени: Шубина  Милана, Крохалев Владислав (3 класс)

Похвальная грамота за высокие результаты: Прямиков  Григорий (2 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Халендарова С.С.

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы "Мега-талант". Зимний сезон

Диплом II степени - Плотников Владимир (3 класс)
Руководитель: Никуленок И.В.

Всероссийский метапредметный конкурс "Изучай-ка" 

Диплом II степениНозадзе  Георгий, Крохалев Влад (3 класс)
Диплом III степениШубина Милана, Плотников Владимир (3 класс)
Руководитель: Никуленок И.В.

Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» 

1 место: Козырин Тимофей (2 класс), Крохалев Владислав (3 класс)

2 место: Беднов Матвей (2 класс), Плотников Владимир, Нозадзе Георгий (3 класс)

3 место: Гофман Иван (2 класс), Корюков Никита (3 класс)

Руководители: Никуленок И.В., Халендарова С.С.

Всероссийский конкурс-игра по русскому  языку "Журавлик"  электронной школы  "Знаника"

Диплом 2  степени: Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс)
Диплом 3 степени: Загрядский Лев, Беднов Матвей, Прямиков Григорий (2 класс), Шубина Милана, Плотников Владимир (3 класс)

Руководители: Халендарова С.С., Никуленок И.В.

Всероссийский конкурс по математике "Эврика"
Диплом 1 степени: Федотов Артем (1 класс), Воробьев Иван (4 класс)
Диплом 3 степени: Пешков Алексей (3 класс)
Руководители: Соколовская А.В., Новоселова О.А., Ковалева Е.В.

Региональный уровень

Первый Чемпионат по Cuboro (Ural Cuboro Club)

3 место - Кузнецов Платон (3 класс)
4 место - Воробьев Иван (4 класс)
Руководитель: Калмыков В.С.

Муниципальный уровень

Городской конкурс "Азы информатики"

2 место — Безбородов Александр, Щетинин Иван (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс «Фейерверк научных опытов» для обучающихся 3-8 классов муниципальных общеобразовательных организаций города Екатеринбурга

1 место – Федорович Арсений, Федорович Егор (4 класс)

2 место – Нозадзе Георгий (3 класс), Пискунов Семен (4 класс)

Руководители: Куцепалова Е.В., Никуленок И.В.

Городской конкурс чтецов на иностранном языке «Taste to reading» для обучающихся 2-6 классов
1 место — Безруков Александр (3 класс)
Руководитель: Шумакова Ю.В.

Городской конкурс спектаклей на иностранном языке «ФАНТ» для обучающихся 1-11 классов 
3 место - театральный коллектив учеников 3 класса, спектакль "Щелкунчик"
Руководители: Шумакова Ю.В., Минасян Л.В.

Городской открытый конкурс «Я расту с тобой, Урал!» для обучающихся 4 классов
Победитель творческого конкурса - команда 4б класса (Ильин Михаил, Воробьев Иван, Меньшиков Данил, Нархов Георгий, Малых Егор)
Руководитель: Новосёлова О.А.

Городской конкурс компьютерной анимации «Аниматика»

1 место - Безруков Александр (3 класс), Безбородов Александр (4 класс)
3 место - Ускова Екатерина (3 класс), Малых Егор (4 класс)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городской конкурс по информатике "Программируем, играя"
1 место - Федорович Арсений (Logo), Щетинин Иван (Scratch)
3 место - Федорович Егор (Logo), Безбородов Александр (Scratch)
Руководитель: Пилосов П.А.

Городская открытая гуманитарная конференция "Малахитовая шкатулка"
Победители: Федорович Арсений, Федорович Егор (4 класс)
Руководитель: Куцепалова Е.В.

Районный уровень

Районный тур олимпиады по основам наук для обучающихся 4 классов

1 место (математика) - Иванова Лада (4а)
Руководитель: Куцепалова Е.В.

Школьный уровень

Школьный конкурс чтецов на английском языке “Autumn Jam

1 место – Степаненкова Мария, Осьмакова Злата,  Безруков Александр,  Годзелих  Даниил

2 место – Соболева Анастасия, Яксон Денис,  Патракова Анна, Федорович Арсений

3 место – Шунайлова Полина, Гофман Иван, Корюков Никита, Меньшиков Данил

Руководители: Шумакова Ю.В., Минасян Л.В., Куприна Н.А.

Школьный конкурс чтецов «Поэтический звездопад: классики русской литературы о природе»

Лауреаты - Шунайлова Полина (1 класс),  Кочнева Ксения (2 класс), Плотников Владимир, Алиев Аслан, Патракова Анна (3 класс)

Призёры - Патраков Роман (1 класс), Яксон Денис, Гофман Иван, Беднов Матвей, Кучерявенко Кристина (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита, Безруков Александр (3 класс)

 

Школьная осенняя спартакиада

Победители в дисциплинах:

Прыжок в длину с места: Щербакова София, Дрегер Александр (1 класс), Прямиков Григорий, Копылова Дарина (2 класс), Нозадзе Георгий (3 класс)

Метание малого мяча в цель: Шунайлова Полина (1 класс), Копылова Дарина, Васильев Алексей, Загрядский Лев (2 класс), Шубина Милана, Корюков Никита (3 класс)

Метание мяча массой 1 кг: Загрядский Лев, Шелковникова Лидия, Александрова Ярослава, Комоликов Георгий (2 класс), Балдина Марина, Кортуков Григорий, Шубина Милана, Нозадзе Георгий, Корюков Никита (3 класс), Базылева Береника, Меньшиков Данил (4 класс)

Бег, 30 м: Щербакова София, Тищенко Платон, Сун Цзяхао (1 класс), Палант Эвелина, Абрамов Андрей, Абрамов Аркадий, (2 класс), Балдина Марина, Теребенин Арсений (3 класс), Кисель Платон, Семенов Иван, Зубова Дарья, Пискунов Семен (4 класс)

Бег, 200 м: Полуда Алина, Абрамов Андрей (2 класс), Балдина Марина (3 класс)

Бег, 300 м:  Зубова Дарья, Семенов Иван (4 класс)

Конкурс по каллиграфии «Каллиграф Каллиграфович»

ПобедителиГиларова Катя, Васильева Анна, Маркова Евдокия (1 классы), Григорьев Григорий, Полуда АлинаКомоликов ГошаСухенко Мария (2 классы)

Конкурс «Орфограф»  (на знание орфографии)

ПобедителиМалюшев Александр, Григорьев Григорий, Абрамов Аркадий (2 классы), Нозадзе Георгий,Безруков Александр, Балдина Марина, Теребенин Арсений (3 классы), Федорович Арсений (4 класс)

Выставка проектов «Бабушкин сундук: секреты этимологии»

Приз зрительских симпатий – Корюков Никита (3 класс)

Чемпионат  по разгадыванию ребусов

ПобедителиШунайлова Полина, Тишин ЕгорЗубов Сергей (1 классы)

Большая  игра «Мы – грамотеи»

ПобедителиНозадзе ГеоргийБеднов МатвейВасильева АняМошкина Варвара Белова Виктория, Кузнецова Екатерина (1- 3 классы)

_____________________________________________________________________

2017-2018 учебный год

Международный уровень

Международная онлайн-олимпиада «Час вопросов и ответов. Математика. 2 класс» 

Диплом 1 степени: Корюков Никита, Нозадзе Георгий,  Плотников Владимир

Диплом 2 степени: Шубина  Милана, Крохалев Влад

Диплом 3 степени: Птицына  Арина

Кл.руководитель: Никуленок Ирина Викторовна

 

Международный интернет-конкурс "Ребус-2017"

Диплом II степени — Нозадзе Георгий, 2 класс (кл. руководитель Никуленок И.В.)

Международная игра-конкурс "Гелиантус-2017"

1 место: Васильев Алексей, Копылова Дарина (1 класс), Шубина Милана, Крохалев Влад (2 класс), Ильин Михаил (3 класс), Метельский Андрей, Оханов Кирилл, Перминова Галина (4 класс)