Школьный Олимп

2021-2022 учебный год

Муниципальный уровень

Конкурс Библиотечного центра «Екатеринбург» «Моя китайская книжная иллюстрация»

Победитель — Киселева Диана (4 класс)

Школьный уровень

Фестиваль проектов «Юный архитектор. Город, в котором я живу»

Лауреат — архитектурное бюро 2а класса

Главный архитектор: Макарова О.Ю.

Школьный конкурс «Нестрашный диктант» (2-4 классы)

Победители: Бетц Лев, Иванов Григорий, Корелина Вероника (2 класс), Сабирова Диана, Ярочкина Мария (3 класс), Борцова Александра (4 класс)

Школьный конкурс по каллиграфии «Лепота» (1-4 классы)

Победители: Голованова Екатерина, Пехташева Аглая (1 класс), Сергеев Сергей, Чжао Цзинюй, Хитрово Милана (2 класс), Юрова Алиса, Хвыль Родион (3 класс), Киндер Роман (4 класс)

Публичная защита «Моё лингвистическое открытие» (1-4 классы)

Победители: Борисевич Мария (1 класс), Корелина Вероника (2 класс), Зыков Алексей, Лунегов Михаил, Хисамиева Алиса (3 класс), Сербин Артем, Тищенко Платон, Федотов Артем (4 класс)

Школьный конкурс по функциональному чтению «Книжный червь» (2-4 классы)

Победители: Бетц Лев, Иванов Григорий (2 класс), Мартюшева Вероника, Петров Давыд (3 класс), Маркова Евдокия (4 класс)

Осенний кросс

2 классы

Победители: Быков Роман, Киндер Василий,  Корелина Вероника

Призеры: Горбунов Иван, Сергеев Сергей, Лихачев Дмитрий, Таукин Андрей, Гункевич Аделина, Чжао Цзинюй

3 классы

Победители: Зыков Алексей,  Овечкин Арсений, Юрова Алиса, Ярочкина Мария

Призеры: Винокуров Яков, Верхотурцев Максим, Син Цзюньси, Хвыль Родион, Мартюшева Вероника, Мохова Виктория, Овчинникова Мария, Пешкова Александра

4 класс

Победители: Киндер Роман,  Маркова Евдокия

Призёры: Дрегер Александр, Сун Цзяхао, Пегасова Мария, Шунайлова Полина

Руководитель: Филимонова О.Ю.

Конкурс чтецов «Поэтический звездопад»

  • Победители в номинации «Дебют»: Борисевич Мария, Макарихин Глеб, Шунайлова Антонина, Пехташева Аглая (1 классы)
  • Победители 2-4 классы: Зыков Алексей, Сабирова Диана, Юрова Алиса (3 класс), Шунайлова Полина (4 класс)
  • Призеры в номинации «Дебют»: Губанов Дмитрий, Комарова Варвара, Хафизов Алан, Безруков Павел, Маннанов Марк (1 классы)
  • Призеры 2-4 классы: Закуров Александр, Корелина Вероника (2 классы), Верхотурцев Максим, Винокуров Яков, Хисамиева Алиса, Ярочкина Мария (3 классы), Каримова Юлия, Сербин Артем (4 класс)

_________________________________________________________________________

Школьный Олимп (архив)