28 декабря 2017 17:17
Сингапурские практики
22 декабря педагоги детского сада поделились новым опытом и знаниями, полученными на семинаре «Сингапурские практики», который проходил в гимназии №47.
28 декабря 2017 16:02
Новогодние утренники (Фигурная, 12а)
Сказочное королевство в детском саду
28 декабря 2017 07:05
Квест "По следам зверей" (Фигурная, 12а)
На прогулке ребята получили маршрутные карты и отправились на поиски елки.

2017-2018 учебный год
Серебряный год "Согласия", или Нам - 25!

Декабрь, 2017

26 декабря - Премьера спектакля «Спящая красавица» в Театре английских миниатюр.

19-22 декабря - Мастер-класс по гидропонике, изготовление флорариумов.

20 декабря - Новогоднее представление в Театре юного зрителя «Морозко».

15 декабря - Успешное выступление третьеклассников Федоровича Арсения и Федоровича Егора на Городском конкурсе виртуальных туристических маршрутов «ЛИТеРА» (2 место).

12 декабря - Аттестация педагогов.

11 декабря - Школьный турнир по спортивной акробатике.

7-8 декабря -
Чемпионат школы по решению кейсов.

1 декабря - Экскурсия в Стеклодувную мастерскую.

Ноябрь, 2017

30 ноября - Защита проектов на английском языке.

29 ноября - Посещение третьеклассниками Театра кукол.

29 ноября - Праздничные события, посвященные Дню матери.

29 ноября -
День благодарения.

28 ноября -
Турнир переводчиков.

27 ноября -
Выставка "Английская буква - именинница".

21-23 ноября - Участие школьников в конкурсе.

17 ноября - Неделя русского языка. Презентация классных проектов "Загадки руского языка".

17 ноября - Концерт артистов филармонии "Классика - это классно! Музыкальные истории вокруг знакомых мелодий".

16 ноября - Участие второклассников в Городском конкурсе исследовательских лабораторий "Эврика".

16 ноября - Неделя русского языка. Фестиваль дидактических спектаклей по русскому языку.

8 ноября - Нескучные уроки: День народного единства в городской детской библиотеке.

1 ноября - внутришкольный практикум для учителей начальной школы "Технологическая карта урока: от проектирования к реализации".

Октябрь, 2017

30-31 октября - внутришкольный семинар для учителей начального общего образования, воспитателей и методистов дошкольного образования "Технология междисциплинарного обучения в урочной и внеурочной деятельности".

27 октября - Юбилейный концерт с участием школьников и педагогов "Согласие" - 25 лет вместе".

23-27 октября - встречи представителей администрации школы с родителями будущих первоклассников.

23 октября - школьный конкурс чтецов на английском языке.

18-19 октября - Семинар-практикум для учителей начальной школы, заместителей директора школ Верх-Исетского района, методистов и преподавателей Свердловского областного педагогического колледжа "Формирование познавательных (логических) УУД: от теории к практике" - 25 участников, 7 открытых уроков, 1 мастер-класс.

12 октябряучастие второклассников во Всероссийских проверочных работах по русскому языку. Качество образования в нашей школе на 23% выше среднего показателя по Российской Федерации, Свердловской области и г. Екатеринбургу.

4 октября - экскурсия в музей ВДВ, посвященная юбилею запуска первого спутника в космос.

4 октября - посещение спектакля ТЮЗа в рамках Недели чтения.

9 октября - новый курс в рамках дополнительного образования "Наука: первые шаги". Руководитель - кандидат химических наук, преподаватель УрФУ Жилин А.С.

9-13 октября - Неделя чтения:
9 октября - открытие недели, книгообмен.
10 октября - фестиваль буктрейлеров.
11 октября - кКонкурс чтецов прозы.
12-13 октября - библиотечные уроки, экскурсия в городскую библиотеку.

13 октября - посещение спектакля в Живом театре.

13 октября - Спорт-активити и "Веселые старты".

20 октября - беседа с инспектором ГИБДД по правилам дорожного движения.

12 октября — проводится Всероссийская проверочная работа для обучающихся 2 класса. Памятка для родителей.

2-6 октября - выставка "Овощная фантазия".

5-6 октября - День учителя в школе: день дублера (родители в роли учителей), поздравления от учеников, родителей и коллег.

Сентябрь, 2017

29 сентября - осенняя благотворительная ярмарка, вырученные средства переданы в благотворительный фонд "Аистенок".

25-29 сентября - традиционная осенняя выставка "Природа и фантазия".

26-27 сентябряЗавершение работы Осенней школы родителей первоклассников. Открытые уроки для родителей в 1-х классах.

14-15 сентября — Юбилейный фотокроссУчащиеся  1-4 классов приняли участие в образовательном проекте «Фотокросс-2017», посвященном юбилею школы «Согласие».

2-9 сентября — День здоровьяСпортивные выходные в школах "Согласие".

1 сентябряКлассные часы, посвященные юбилею школы "Согласие".

1 сентября — С Днем Знаний! Волнительно и трепетно прошел юбилейный 25-ый День Знаний у учащихся начальной школы «Согласие».

Август, 2017

28-31 августа —  Первоклассные сборыВ Екатеринбурге прошел туристический слет учащихся школы «Согласие», в рамках которого был организован тренинг командообразования для детей и родителей.

___________________________________

Архив событий школы: